Новосибирск

Тайланд

Таиланд – один из наиболее экзотических уголков планеты; королевство, где чтят и исполняют не только светские законы, но и буддийские нормы. Его называют «страной улыбок», благодаря гостеприимным и веселым местным жителям, которые всегда рады туристам. Таиланд с первой минуты знакомства пленяет своей многоликостью: умиротворенность, свойственная монахам, буйство природы, экстремальные приключения – все это привлекает миллионы путешественников, которые приезжают сюда за новыми впечатлениями.

Основные моменты

Население Вьетнама, который занимает площадь в 331 210 км², по последним данным составляет около 90 млн человек. Здесь проживают представители таких этнических групп, как вьеты, таи, тхай, кхмеры и прочие. Государственный язык в стране вьетнамский, однако в школах также изучают английский, французский, китайский, поэтому проблем с коммуникацией в больших городах не будет. Сотрудники туристической сферы также часто знают русский.

Отдыхающие выбирают Вьетнам в первую очередь ради моря и чистых пляжей. Также вызывают большой интерес культура и древняя история страны, которая ведет свой отсчет с 4-3 вв. до н.э.

Краткая история страны

Современный Вьетнам с его неповторимыми традициями – результат смешения культур и обычаев различных племен. На его территории возникали и приходили в упадок могущественные цивилизации, которые были вынуждены все время сдерживать набеги более сильных соседей, в том числе Китая и Монголии.

Заказать обратный звонок